Deutsche Crossmeisterschaften am 09. März 2002 in Regensburg
Sportzentrum der Universität Regensburg
========================================================================
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Männer - 3,9 km
Männer - 10,0 km
Frauen - 5,3 km
Juniorinnen - 5,3 km
Junioren - 5,3 km
männliche Jugend A - 5,3 km
weibliche Jugend A - 3,9 km
männliche Jugend B - 3,9 km
weibliche Jugend B - 3,9 km
Senioren M40 - 6,7 km
Senioren M45 - 6,7 km
Senioren M50 - 6,7 km
Senioren M55 - 6,7 km
Senioren M60 - 4,1 km
Senioren M65 - 4,1 km
Senioren M70 - 4,1 km
Senioren M75 - 4,1 km
Seniorinnen W35 - 4,1 km
Seniorinnen W40 - 4,1 km
Seniorinnen W45 - 4,1 km
Seniorinnen W50 - 4,1 km
Seniorinnen W55 - 4,1 km
Seniorinnen W60 - 4,1 km
Männer - 3,9 km
1 Fuss, Michael 77 LC Rothaus Breisgau
2 Gassner, Patrick 80 LC Rothaus Breisgau
3 Hock, Sebastian 79 LC Rothaus Breisgau
4 Kiefer, David 79 LC Rothaus Breisgau
5 Potthin, Hartwig 70 LC Rothaus Breisgau
6 Stang, Christian 69 TV 1883 Schriesheim
7 Freudenberger, Holger 77 SG Walldorf-Astoria
8 Straßmeir, Thomas 77 LC Aichach
9 Pfaffel, Jochen 64 LG Altmühl-Jura
10 Sartorius, Ulrich 78 LG Amper-Würm
11 Sindermann, Marcus 76 LG Amper-Würm
12 Lange, Jochen 77 TSV Friedberg
13 Sichert, Matthias 81 TSV Friedberg
14 Unger, Jochen 78 TSV Friedberg
15 Boukechab, Habib 67 LAC Quelle Fürth/München 1860
16 Knoblich, Christian 76 LAC Quelle Fürth/München 1860
17 Forster, Werner 72 TV Geiselhöring
18 Weinzierl, Erich 71 TV Geiselhöring
19 Herzog, Albert 63 SV Gendorf
20 Römer, Michael 72 SVO Leichtathletik Germaringen
21 Haensell, Oliver 65 LG Hof
22 Cammann, Thorsten 69 TSV Ismaning
23 Hubert, Markus 75 TSV Ismaning
24 Gätzner, Martin 82 LG Karlstadt
25 Nitschke, Gojko 72 TG 61 Landshut
26 Nützel, Wilfried 68 LG Neumarkt-Freystadt
27 Müller, Bastian 82 LG Nürnberg
28 Friedl, Tobias 78 MTV 1862 Pfaffenhofen
29 Ferstl, Siegfried 67 LG Domspitzmilch Regensburg
30 Fruhmann, Andreas 79 LG Domspitzmilch Regensburg
31 Hehn, German 69 LG Domspitzmilch Regensburg
32 Kohnen, Wolfgang 69 LG Domspitzmilch Regensburg
33 Krebs, Thomas 77 LG Domspitzmilch Regensburg
34 Lorenz, Andreas 80 LG Domspitzmilch Regensburg
35 Pyka, Dennis 72 LG Domspitzmilch Regensburg
36 Salzberger, Rudolf 69 LG Domspitzmilch Regensburg
37 Schmid, Thomas 79 LG Domspitzmilch Regensburg
38 Genz, Michael 75 Post-Telekom-SV Rosenheim
39 Willinsky, Thomas 67 TSV 1860 Rosenheim
40 Knott, Michael 63 WSV Schönsee
41 Felber, Roland 72 LG Sempt
42 Gützlaff, Markus 72 LG Sempt
43 Mayrhofer, Philip 80 LG Sempt
44 Eckl, Stefan 77 FTSV Straubing
45 Eckl, Thomas 80 FTSV Straubing
46 Skoda, Alexander 78 FTSV Straubing
47 Weigl, Helmut 68 FTSV Straubing
48 Wanka, Norbert 77 VfL Waldkraiburg
49 Deuringer, Anton 71 Laufgem. Wehringen
50 Deuringer, Martin 74 Laufgem. Wehringen
51 Jaksch, Gerhard 62 Laufgem. Wehringen
52 Wiedemann, Siegfried 72 Laufgem. Wehringen
53 Behrendt, Nils 74 LG Nord Berlin
54 Redlich, Lars 81 LG Nord Berlin
55 Stifel, Jonas 80 LG Nord Berlin
56 Gottschalk, Michael 72 SCC Berlin
57 Berger, Frank 79 Berliner LG Ost
59 Gabius, Arne 81 LAV Hamburg-Nord
60 Kessler, Markus 79 LG Baunatal/ACT Kassel
61 Hotz, Lorenz 78 Bergsträßer LG
62 Rapp, Mark 78 Bergsträßer LG
63 Rapp, Stephan 72 Bergsträßer LG
64 Brantsch, Klaus 71 LG Eintracht Frankfurt
65 Bruder, Frank 71 LG Eintracht Frankfurt
66 Burkhardt, Dominik 77 LG Eintracht Frankfurt
67 Hild, Florian 73 LG Eintracht Frankfurt
68 Büttner, Philipp 75 TSV Friedberg-Fauerbach
69 Freymann, Carsten 75 TSV Friedberg-Fauerbach
70 Strassner, Matthias 75 TSV Friedberg-Fauerbach
71 Thyssen, Michael 68 TSV Friedberg-Fauerbach
72 Weishaar, Jörg 75 TSV Friedberg-Fauerbach
73 Welkner, Silvio 78 TSV Friedberg-Fauerbach
74 Menzfeld, Matthias 75 ESV Jahn Treysa
75 Chayriguet, Christophe 79 TV Waldstraße
76 Freund, Maximilian 67 TV Waldstraße
77 Sprengel, Stephan 75 TV Waldstraße
78 Kunze, Marcus 82 1. LAV Rostock
79 Köhler, Christian 80 1. LAV Rostock
81 Weippert, Mathias 76 1. LAV Rostock
82 Wendler, Ulf 79 1. LAV Rostock
83 Diehr, Sascha 72 VfL Wolfsburg
84 Mellouk, Fahd 79 Dürener Turnverein
85 Kruck, Karsten 78 Tusem Essen-Margarethenhöhe
86 Gombert, Thorsten 78 DJK Kleinenbroich
87 Graupner, Arwid 80 DJK Kleinenbroich
88 Bhattacharjee, Rana 73 TuS Köln rrh.
89 Giesen, Thomas 81 TuS Köln rrh.
90 Hergarten, Rainer 68 TuS Köln rrh.
91 Legath, Philipp 79 ASV Köln
92 Bourrouag, Tarik 76 TSV Bayer Leverkusen
93 Kröckert, Mario 78 TSV Bayer Leverkusen
94 Streit, Guido 74 TSV Bayer Leverkusen
95 Everszumrode, Torben 81 LAZ Mönchengladbach
96 Heister, Rene 73 Leichtathletik Nütterden
97 Bender, Rafael 78 LC Bad Dürkheim
98 Bender, Thomas 80 LC Bad Dürkheim
99 Rudolphi, Markus 71 LC Bad Dürkheim
100 Klein, Klaus 65 LAZ Zweibrücken
101 Sarter, Andreas 67 USC Mainz
102 Kilburg, Sebastian 74 LG Bernkastel/Wittlich
103 Daniels, Ralf 72 Gerolsteiner LGV
104 Hoffmann, Tobias 79 Gerolsteiner LGV
105 Kowalinski, Marc-André 78 Gerolsteiner LGV
106 Schütze, Marco 70 Gerolsteiner LGV
107 Kraft, Matthias 67 LG Sieg
108 Gürntke, Axel 68 TuS Wallmerod
109 Münnich, Martin 76 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
110 Rosch, Jörg 62 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
111 Trampert, Uwe 72 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
112 Vonerden, Andreas 76 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
113 Königstein, Nico 78 LC Saucony Saar
114 Atmannspacher, Sylvio 76 SG Adelsberg
115 Grube, Torsten 75 LAZ Leipzig
116 Borrmann, Jens 74 SC DHfK Leipzig
117 Köster, Helge 72 SC DHfK Leipzig
118 Munkelt, Holger 70 SC DHfK Leipzig
119 Wendler, René 75 SC DHfK Leipzig
120 Güssow, Christian 76 SG TSV Kronshagen/Kieler TB
121 Brehmer, Simon 77 LG Wedel/Pinneberg
122 Jeschny, Nico 79 LG Bünde-Ahle/Löhne
123 Flieger, Malte 72 LG Dorsten
124 Schmitt, Peter 71 LG Dorsten
125 Seemann, Rainer 70 LG Dorsten
126 Böckenholt, Thomas 74 ESV Münster
127 Eilinghoff, Sven 71 ESV Münster
128 Jung, Frank 68 ESV Münster
129 Pottebaum, Peter 75 ESV Münster
130 Lemke, Daniel 76 LC Paderborn
131 Niemeyer, Nils 76 LC Paderborn
132 Weber, Bernd 75 LC Paderborn
133 Fitschen, Jan 77 TV Wattenscheid 01
134 Lubina, Alexander 79 TV Wattenscheid 01
135 Schütz, Carsten 75 TV Wattenscheid 01
136 Angele, Jakob 81 LSG Aalen
137 Eitel, Jan 78 LSG Aalen
138 Eitel, Peter 83 LSG Aalen
139 Hefele, Alexander 73 LSG Aalen
140 Held, Philipp 82 TSV Erbach
141 Mayr, Markus 73 TSV Erbach
142 Rank, Alexander 79 TSV Erbach
143 Schwenkedel, Michael 68 TSV Erbach
144 Banzhaf, Thorsten 78 LG Badenova Nordschwarzwald
145 Bauermeister, Kim 70 LG Badenova Nordschwarzwald
146 Kapitza, Peter Georg 72 LG Badenova Nordschwarzwald
147 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwarzwald
148 Petri, Karlo 74 VFL Sindelfingen
149 Schmid, Stefan 81 VFL Sindelfingen
150 Weber, Hannes 77 VFL Sindelfingen
151 Wullings, Michael 76 VFL Sindelfingen
152 Reinold, Marcel 80 LG Staufen
153 Baumann, Dieter 65 LAV Tübingen
154 Lenz, Daniel 75 LG Weinstadt
155 Richter, Wolfgang 81 DJK Friedberg
156 Stahl, Stefan 76 DJK Friedberg
157 Wirth, Uwe 76 DJK Friedberg
158 Wex, Alexander 76 DJK Friedberg
159 Lindner, Detlev 61 LAC Quelle Fürth/München 1860
Männer - 10,0 km
1 Stegerer, Thomas 79 LC Rothaus Breisgau
2 Westermeier, Bernhard 65 LC Rothaus Breisgau
3 Zipse, Gerold 63 LC Rothaus Breisgau
4 Bohmann, Markus 73 USC Freiburg
5 Frei, Max 77 USC Freiburg
6 Herzog, Sven 76 USC Freiburg
7 Jenne, Markus 76 USC Freiburg
8 Schindler, Dirk 75 USC Freiburg
9 Schneider, Ingo 69 USC Freiburg
10 Straßmeir, Thomas 77 LC Aichach
11 Wehle, Alexander 73 LC Aichach
12 Hungerhuber, Sebastian 69 TSV Altenmarkt/Alz
13 Reindl, Markus 68 SG Siemens Amberg
14 Sichermann, Paul 65 LG Kreis Ansbach
15 Boukechab, Habib 67 LAC Quelle Fürth/München 1860
16 Rückerl, Joachim 70 LAC Quelle Fürth/München 1860
17 Forster, Werner 72 TV Geiselhöring
18 Grundner, Christian 68 TV Geiselhöring
19 Haack, Karl 65 TV Geiselhöring
20 Przybilla, Harald 66 TV Geiselhöring
21 Unsleber, Markus 75 TV DJK Hammelburg
22 Ahne, Peter 67 TSV Mindelheim
23 Langer, Thomas 69 TSV Mindelheim
24 Schalk, Klaus 67 TSV Mindelheim
25 Kufner, Konrad 75 LG Passau
26 Eckert, Frank 69 LG Domspitzmilch Regensburg
27 Ferstl, Siegfried 67 LG Domspitzmilch Regensburg
28 Kohnen, Wolfgang 69 LG Domspitzmilch Regensburg
29 Pyka, Dennis 72 LG Domspitzmilch Regensburg
30 Retzer, Volkmar 68 LG Domspitzmilch Regensburg
31 Salzberger, Rudolf 69 LG Domspitzmilch Regensburg
32 Schmid, Thomas 79 LG Domspitzmilch Regensburg
33 Kozlowski, Peter 65 LLC Marathon Regensburg
34 Szlufcik, Zbigniew 67 LLC Marathon Regensburg
35 Zwickl, Robert 68 LLC Marathon Regensburg
36 Perl, Christian 69 Post-Telekom-SV Rosenheim
37 Oechsner, Joachim 67 TG Schweinfurt
38 Flöring, Thomas 72 LG Sempt
39 Hetzenecker, Johann 63 FTSV Straubing
40 Lauterschlager, Anton 70 TV Waldmünchen
41 Hösl, Tobias 77 TSV Detag Wernberg
42 Klöckner, Martin 77 TSV Detag Wernberg
43 Loew, Stephan 61 TSV Detag Wernberg
44 Barber, Gunnar 63 SCC Berlin
45 Gottschalk, Michael 72 SCC Berlin
46 Kersten, Sven 68 SCC Berlin
47 Loth, Michael 73 SCC Berlin
48 Ortel, Ingo 76 SCC Berlin
49 Steglich, Boris 72 SCC Berlin
50 Mietzsch, Denis 72 SST Elsterwerda
51 Benecke, Steffen 67 TSG-Bergedorf
52 Brantsch, Klaus 71 LG Eintracht Frankfurt
53 Bruder, Frank 71 LG Eintracht Frankfurt
54 Burkhardt, Dominik 77 LG Eintracht Frankfurt
55 Hild, Florian 73 LG Eintracht Frankfurt
56 Patzke, Denis 74 LG Eintracht Frankfurt
57 Ehrhart, Nick 77 Spiridon Frankfurt
58 Küster, Till 79 Spiridon Frankfurt
59 Weber, Thomas 69 Spiridon Frankfurt
60 Wodniok, Adrian 70 Spiridon Frankfurt
61 Stern, Malte 76 LC Mengerskirchen
62 Wohllebe, Stefan 68 TV Waldstraße
63 Austin, Jürgen 70 LG Braunschweig
64 Diettrich, Georg 70 LG Braunschweig
65 Langfeld, Robert 68 LG Braunschweig
66 Wagner, Jörn 70 LG Braunschweig
67 Mintzlaff, Oliver 75 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
68 Ahrenberg, Holger 71 Tusem Essen-Margarethenhöhe
69 Jöhring, Jochen 71 Tusem Essen-Margarethenhöhe
70 Tews, Andreas 72 Tusem Essen-Margarethenhöhe
71 Kröckert, Mario 78 TSV Bayer Leverkusen
72 May, Michael 79 TSV Bayer Leverkusen
73 Wolf, Michael 75 TSV Bayer Leverkusen
74 Fischer, Christian 72 ASC Rosellen
75 Block, Martin 73 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
76 Greger, Thomas 72 TV Hatzenbühl
77 Naumann, Thorsten 71 USC Mainz
78 Bick, Alexander 70 Post-Sport Telekom Trier
79 Bier, Dietmar 70 Post-Sport Telekom Trier
80 Bock, Nils 81 Post-Sport Telekom Trier
81 Krempchen, Markus 72 Post-Sport Telekom Trier
82 Schneider, Rainer 67 Post-Sport Telekom Trier
83 Borrmann, Jens 74 SC DHfK Leipzig
84 Bastian, Henryk 77 SSV Planeta Radebeul
85 Haß, Lars 75 SV Vorwärts Zwickau
86 Gauger, Jens 65 LG Wedel/Pinneberg
87 Green, André 73 LG Wedel/Pinneberg
88 Kolmorgen, Marco 71 LG Wedel/Pinneberg
89 Rodriguez, Eicke Manuel 67 LG Wedel/Pinneberg
90 Schimkus, Uwe 69 LG Wedel/Pinneberg
91 Wirsing, Thomas 78 SV Edelweiß Crock
92 Siebel, Jens Peter 76 LG Kindelsberg Kreuztal
93 Dröge, Manfred 63 ESV Münster
94 Fitschen, Jan 77 TV Wattenscheid 01
95 Lubina, Alexander 79 TV Wattenscheid 01
96 Schütz, Carsten 75 TV Wattenscheid 01
97 Jessen, Tom 72 TSG Balingen
98 Melcher, Christoph 74 LAZ Salamander Kornwestheim
99 Bauermeister, Kim 70 LG Badenova Nordschwarzwald
100 Gaiser, Fred 67 LG Badenova Nordschwarzwald
101 Gigl, Thomas 71 LG Badenova Nordschwarzwald
102 Kapitza, Peter Georg 72 LG Badenova Nordschwarzwald
103 Ghirmai, Filmon 79 LAC Pliezhausen
104 Kallabis, Damian 73 VfB Stuttgart 1893
105 Schädle, Michael 64 SV Tannheim
106 Baumann, Dieter 65 LAV Tübingen
107 Becker, Helmut 64 LAV Tübingen
108 Delfs, Jens-Olaf 76 LAV Tübingen
109 Kittel, Daniel 78 LAV Tübingen
110 Lenz, Daniel 75 LG Weinstadt
111 Buc, Bostjan 80 SK Velenje
112 Stahl, Stefan 76 DJK Friedberg
Frauen - 5,3 km
1 Imgraben, Barbara 61 TV Britzingen
2 Falkenberg, Anja 69 LSG Karlsruhe
3 Hoeltz, Ulrike 61 LSG Karlsruhe
4 Schwarzer, Judith 72 TSV Altenmarkt/Alz
5 Braxmeier, Esther 74 TG Viktoria Augsburg
6 Luxenhofer, Kathrin 69 TG Viktoria Augsburg
7 Stöckmann, Petra 74 TG Viktoria Augsburg
8 Wildner, Susanne 72 TG Viktoria Augsburg
9 Eberle, Christa 70 LG Donau-Brenz
10 Döllinger, Christine 71 LAC Quelle Fürth/München 1860
11 Heskamp, Natalie 78 1. SC Gröbenzell
12 Fink, Gabriele 68 LG Passau
13 Berkmiller, Sophie 64 LG Domspitzmilch Regensburg
14 Falkenstein, Susanne 66 LG Domspitzmilch Regensburg
15 Hirt, Monika 74 LG Domspitzmilch Regensburg
16 Kaufmann, Katharina 61 LG Domspitzmilch Regensburg
17 Lorenz, Elke 76 LG Domspitzmilch Regensburg
18 Pfandorfer, Gaby 62 LG Domspitzmilch Regensburg
19 Reindl, Gabi 65 LG Domspitzmilch Regensburg
20 Schöner, Dr. Ellen 68 LG Domspitzmilch Regensburg
21 Stengel, Andrea 71 LG Domspitzmilch Regensburg
22 Schönfeld, Katrin 78 Ski- u. Wanderclub Regensburg
23 Forstner, Renate 77 TSV 1860 Rosenheim
24 Schiersch, Imke 70 SC Roth
25 Trost, Eva 68 LG Rupertiwinkel
26 Nissl, Kerstin 79 VfL Waldkraiburg
27 Schuri, Monika 69 Laufgem. Wehringen
28 Liedtke, Monika 66 Berliner SBV 1991
29 Bott, Alexandra 79 SSC Hanau/Rodenbach
30 Martens, Vera 69 TV Waldstraße
31 Maisch, Ulrike 77 1. LAV Rostock
32 Siewert,Carmen 72 LG Vorpommern
33 Bröger, Katrin 70 LG Braunschweig
34 Bultmann, Birte 74 LG Braunschweig
35 Willcox-Heidner, Victoria 73 LG Braunschweig
36 Zaituc, Luminita 68 LG Braunschweig
37 Vidovic, Daliborka 75 LG Osterode
38 Ritter, Susanne 78 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
39 Rau, Birgit 69 Lauf-Club Euskirchen
40 Schaedel, Dagmar 77 ASV Köln
41 Unger, Antonia 81 ASV Köln
42 Unger, Christina 78 ASV Köln
43 Gesell, Claudia 77 TSV Bayer Leverkusen
44 Heinze, Judith 81 TSV Bayer Leverkusen
45 Kraus, Melanie 74 TSV Bayer Leverkusen
46 Marxen, Martina 79 TSV Bayer Leverkusen
47 Oberem, Sonja 73 TSV Bayer Leverkusen
48 Buss, Stefanie 75 ASC Rosellen
49 Jenke, Ute 64 ASC Rosellen
50 Klein-Arndt, Melanie 75 ASC Rosellen
51 Schmidt, Bettina 64 ASC Rosellen
52 Soeder, Christiane 75 ASC Rosellen
53 Maak, Petra 64 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
54 Mockenhaupt, Sabrina 80 LG Sieg
55 Corbier, Caroline de 71 Post-Sport Telekom Trier
56 Dewald, Elfi 48 Post-Sport Telekom Trier
57 Rieger, Margarete 76 Post-Sport Telekom Trier
58 Schulz, Melanie 79 SV Creaton Großottern
59 Nußbeck, Sylvia 77 LC Rapid Dortmund
60 Stienemann, Martina 69 ESV Münster
61 Möller, Michaela 73 LG Ratio Münster
62 Gradzki, Monika 79 TV Wattenscheid 01
63 Strunz, Susanne 77 TV Wattenscheid 01
67 Schmidt, Petra 69 LSG Aalen
68 Engelen, Katrin 76 LG Badenova Nordschwarzwald
69 Rosenauer, Meike 81 LG Rems-Murr
70 Klemm, Ursula 60 MTV Stuttgart
71 Ploog, Nicole 75 MTV Stuttgart
72 Steininger, Marion 74 MTV Stuttgart
73 Schöniger, Karin 82 Hallesche LA-Freunde
Juniorinnen - 5,3 km
101 Kron, Jasmin 81 LC Rothaus Breisgau
102 Kaiser, Isolda 80 PTSV Jahn Freiburg
103 Posanski, Constance 82 PTSV Jahn Freiburg
104 Tremmel, Tina 81 MTG Mannheim
105 Stucke, Kathrin 81 LAC Quelle Fürth/München 1860
106 Wahler, Agnes 82 LG Karlstadt
107 Fröba, Stephanie 82 LG Kreis Kronach
108 Röber, Sabine 82 LAG Mittlere Isar
109 Lechner, Cornelia 80 TSV Penzberg
110 Hofmann, Fakja 80 LG Domspitzmilch Regensburg
111 Karg, Eva 80 LG Domspitzmilch Regensburg
112 Karl, Katharina 81 LG Domspitzmilch Regensburg
113 Notz, Tanja 83 LG Domspitzmilch Regensburg
114 Wörner, Barbara 81 LG Domspitzmilch Regensburg
115 Krauße, Katharina 80 SC Neubrandenburg
116 Berndt, Christine 82 LG Eichsfeld
117 Pflug, Nadia 83 LG Eichsfeld
118 Raabe, Maureen 82 LG Eichsfeld
119 Blachetta, Joana 81 TSV Bayer Leverkusen
120 Hagedorn, Jeannine 80 TSV Bayer Leverkusen
121 Heinze, Judith 81 TSV Bayer Leverkusen
122 Gronenschild, Anke 83 LAZ Mönchengladbach
123 Kess, Jessica 83 LAZ Mönchengladbach
124 Meis, Verena 82 LAZ Mönchengladbach
125 Lautwein, Teresa 84 LG Sieg
126 Marenbach, Kerstin 84 LG Sieg
127 Mockenhaupt, Sabrina 80 LG Sieg
128 Stinner, Barbara 83 LG Sieg
129 Stinner, Katharina 83 LG Sieg
130 Schedler, Michaela 82 LTF Marpingen
131 Mehlhorn, Janine 82 SG Adelsberg
132 Ehrlich, Romy 81 LAZ Leipzig
133 Adler, Verena 84 Non-Stop-Ultra Brakel
134 Düweke, Judith 80 Non-Stop-Ultra Brakel
135 Müller, Alexandra 82 Non-Stop-Ultra Brakel
136 Müller, Maria 82 Non-Stop-Ultra Brakel
137 Fischer, Sandra 80 LG Bünde-Ahle/Löhne
138 Knoke, Katrin 81 TV Wattenscheid 01
139 Rosenplänter, Katja 81 LG Badenova Nordschwarzwald
140 Paetzold, Kathrin 82 VFL Sindelfingen
141 Reinhardt, Anja 80 LG Weinstadt
142 Beck, Annette 80 LSG Aalen
143 Bendig, Annette 80 LSG Aalen
144 Scheffold, Sabrina 81 LSG Aalen
Junioren - 5,3 km
1 Milatz, Moritz 82 PTSV Jahn Freiburg
2 Müller, Matthias 81 LG Karlsruhe
3 Seitz, Julian 80 LG Amper-Würm
4 Bertele, Florian 81 TG Viktoria Augsburg
5 Brenner, Markus 83 TG Viktoria Augsburg
6 Winter, Viktor 81 TG Viktoria Augsburg
7 Fritz, Benedikt 82 LC Chiemgau-Steigenberger
8 Koch, Markus 81 D.V. VfB Coburg
9 Becker, Karl 82 TSV 1861 Deggendorf
10 Ewender, Matthias 81 TSV Ergoldsbach
11 Katib, Joseph 82 LG Erlangen
12 Jordan Denbo, James 81 LAC Quelle Fürth/München 1860
13 Lux, Alexander 82 LAC Quelle Fürth/München 1860
14 Mallow, Jens 82 LAC Quelle Fürth/München 1860
15 Krauspe, Jan 82 TSV Gerbrunn
16 Kretner, Benedikt 82 TSV Gräfelfing
17 Meißgeier, Markus 82 LG Hof
18 Demel, Johannes 81 MTV 1881 Ingolstadt
19 Strittmatter, Thomas 80 MTV 1881 Ingolstadt
20 Büttner, Fabian 81 TSV Ostheim v.d.Rhön
21 Helm, Julius 82 TSV Ostheim v.d.Rhön
22 Rüttiger, Jochen 80 TSV Ostheim v.d.Rhön
23 Demmelhuber, Thomas 80 LG Passau
24 Friedrich, Richard 81 LG Passau
25 Kölbl, Georg 80 LG Passau
26 Schuster, Johannes Pete 82 LG Passau
27 Brennauer, Markus 80 TSV Penzberg
28 Dirscherl, Christian 80 MTV 1862 Pfaffenhofen
29 Bauer, Sebastian 82 LG Domspitzmilch Regensburg
30 Böhm, Matthias 82 LG Domspitzmilch Regensburg
31 Feldmeier, Gregor 82 LG Domspitzmilch Regensburg
32 Häusler, Johannes 83 LG Domspitzmilch Regensburg
33 Köhler, Oliver 83 LG Domspitzmilch Regensburg
34 Lorenz, Andreas 80 LG Domspitzmilch Regensburg
35 Pimmer, Daniel 81 LG Domspitzmilch Regensburg
36 Rothe, Florian 83 LG Domspitzmilch Regensburg
37 Wild, Johannes 83 LG Domspitzmilch Regensburg
38 Segerer, Florian 81 Ski- u. Wanderclub Regensburg
39 Kramer, Arthur 80 TSV 1860 Rosenheim
40 Mögen, Martin 80 SC Roth
41 Giedl, Andreas 81 TSV Detag Wernberg
42 Hösl, Martin 81 TSV Detag Wernberg
43 Pirker, Stefan 82 TSV Detag Wernberg
44 Schuster, Rainer 80 TSV Detag Wernberg
45 Stifel, Jonas 80 LG Nord Berlin
46 Förster, Jan 82 SG EBT Berlin
47 Lerch, Peter 83 Berliner LG Ost
48 Schulze, René 82 Berliner LG Ost
49 Strempler, Sebastian 83 Berliner LG Ost
50 Prophet, Martin 82 SC Potsdam
51 Lindner, Sören 81 TSG-Bergedorf
52 Gabius, Arne 81 LAV Hamburg-Nord
53 Jakob, Christian 82 LG Baunatal/ACT Kassel
54 Desaleng, Terefe 82 LG Eintracht Frankfurt
55 Kalakhi, Younes 81 LAZ Gießen
56 Dehmer, Sebastian 82 TuS Griesheim
57 Jünemann, Dennis 81 LG Braunschweig
58 Hackl, Daniel 82 BV Garrel
59 Kuhlen, Andreas 83 BV Garrel
60 Kuhlen, Georg 81 BV Garrel
61 Pupkes, Eike Carsten 84 BV Garrel
62 Scheiter, Sebastian 80 LG Osnabrück
63 Stursberg, Christian 81 Barmer TV Wuppertal
64 Gatzweiler, Johannes 84 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
65 Keienburg, Jens 82 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
66 Mariathasan, Mike 82 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
67 Schumacher, Daniel 82 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
68 Habel, Spencer 81 SFD 75 Düsseldorf-Süd
69 Köppe, Robin 81 TSV Bayer Leverkusen
70 Paniczek, Markus 83 TSV Bayer Leverkusen
71 Rodowski, Bastian 83 TSV Bayer Leverkusen
72 Schuff, Carlo 80 TSV Bayer Leverkusen
73 Boyxen, Sebastian 81 LAZ Mönchengladbach
74 Czarnietzki, Martin 80 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
75 Leist, Jan 82 ABC Ludwigshafen
76 Marin, Dominik 81 Gerolsteiner LGV
77 Mohr, Matthias 82 Gerolsteiner LGV
78 Neuhaus, Johannes 82 Gerolsteiner LGV
79 Oelert, Dennis 80 Gerolsteiner LGV
80 Heinen, Lukas 81 LG Sieg
81 Krause, Carsten 80 LG Sieg
82 Krause, Thorsten 80 LG Sieg
83 Mockenhaupt, Markus 80 LG Sieg
84 Bock, Nils 81 Post-Sport Telekom Trier
85 Eichler, Christoph 82 TuS Wallmerod
86 Biehler, Eric 81 LC Rehlingen
87 Holkenbrink, Markus 82 LC Rehlingen
88 Jenner, Nicolas 80 LC Rehlingen
89 Kammer, Björn 82 LC Rehlingen
90 Neuschwander, Florian 81 LC Rehlingen
91 Schäfer, Raphael 81 LC Rehlingen
92 Wiesen, Michael 81 LC Rehlingen
93 Wüschner, Michael 82 LC Rehlingen
94 Heidrich, Mario 82 Chemnitzer LV MEGware
95 Neugebauer, Tim 80 Chemnitzer LV MEGware
96 Richter, Lars 80 Chemnitzer LV MEGware
97 Winkler, Thomas 80 LAZ Leipzig
98 Hallbauer, Lars 84 SV Vorwärts Zwickau
99 Haß, Erik 82 SV Vorwärts Zwickau
100 Heinrich, Steffen 80 SV Vorwärts Zwickau
101 Mörschbächer, Anthony 82 VfL Oldesloe
102 Albrecht, Konstantin 83 LG Wedel/Pinneberg
103 Elbeshausen, Mischa 80 LG Wedel/Pinneberg
104 Hamm, Jonas 80 LG Wedel/Pinneberg
105 Kellermann, Jannis 82 LG Wedel/Pinneberg
106 Zopf, Michael 81 LG Wedel/Pinneberg
107 Preuk, Steffen 82 SV Creaton Großottern
108 Justus, Steffen 82 USV Jena
109 Manthee, Rene 82 SV Glückauf Sondershausen
110 Filpi, Giovanni 81 LG Kindelsberg Kreuztal
111 Düwel, Mario 81 LG Lemgo
112 Gemke, Christian 82 LC Paderborn
113 Bollmann, Hendrik 82 TV Wattenscheid 01
114 Merl, Holger 80 TV Wattenscheid 01
115 Meyer, Manuel 81 TV Wattenscheid 01
116 Pauly, Thomas 82 TV Wattenscheid 01
117 Rackiewicz, Thomas 81 TV Wattenscheid 01
118 Scholz, Guido 80 TV Wattenscheid 01
119 Goehner, Michael 80 LG Leinfelden-Echterdingen
120 Bossenmaier, Michael 82 LG Badenova Nordschwarzwald
121 Ehmer, Michael 82 LG Badenova Nordschwarzwald
122 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwarzwald
123 Neu, Florian 82 LAC Pliezhausen
124 Zeiler, Timo 81 TSV Trochtelfingen
125 Schwarzfischer, Thomas 80 DJK Beucherling
126 Richter, Wolfgang 81 DJK Friedberg
127 Straßmeir, Konrad 80 DJK Friedberg
128 Harzbecker, Daniel 82 SV-FHL Senftenberg
129 Ventz, Steffen 81 1. LAV Rostock
männliche Jugend A - 5,3 km
1 Gutzweiler, Franz 84 PTSV Jahn Freiburg
2 Keller, Philipp 83 PTSV Jahn Freiburg
3 Klöble, Sebastian 84 TV Hornberg
4 Haubrich, Dominik 84 TV Malsch
5 Vollmer, Benjamin 83 TSV Neudorf
6 Scherl, Marco 83 TSV Detag Wernberg
7 Egerer, Stefan 83 LG Kreis Ansbach
8 Stöckl, Sebastian 84 Laufverein Deggendorf
9 Becker, Gregor 84 TSV 1861 Deggendorf
10 Pomp, Christian 84 TSV Dinkelsbühl
11 Schnatterer, Thomas 83 FC Ebershausen
12 Day, Björn 83 LG Erlangen
13 Humbach, Johannes 84 LAC Quelle Fürth/München 1860
14 Jahn, Daniel 83 LAC Quelle Fürth/München 1860
15 Stürmer, Christian 84 LAC Quelle Fürth/München 1860
16 Trocha, Stephan 84 LAC Quelle Fürth/München 1860
17 Badenbach, Andreas 84 MTV 1881 Ingolstadt
18 Laubmeier, Andreas 84 MTV 1881 Ingolstadt
19 Mader, Gerold 84 MTV 1881 Ingolstadt
20 Stephan, Johannes 84 LG Karlstadt
21 Gerber, Nils 84 LAG Mittlere Isar
22 Möllenberg, Randolph 84 LAG Mittlere Isar
23 Heiselbetz, Felix 84 LG Neumarkt-Freystadt
24 Fischer, Daniel 84 TSV Ostheim v.d.Rhön
25 Häusler, Johannes 83 LG Domspitzmilch Regensburg
26 Köhler, Oliver 83 LG Domspitzmilch Regensburg
27 Rothe, Florian 83 LG Domspitzmilch Regensburg
28 Schnabel, Stephan 85 LG Domspitzmilch Regensburg
29 Schober, Philipp 85 LG Domspitzmilch Regensburg
30 Schäffer, Benedikt 86 LG Domspitzmilch Regensburg
31 Wild, Johannes 83 LG Domspitzmilch Regensburg
32 Kuhne, Christian 84 LG Röthenbach/Pegnitz
33 Herrnberger, Michael 83 FTSV Straubing
34 Altmann, Marko 83 VfL Waldkraiburg
35 Rustler, Michael 83 VfL Waldkraiburg
36 Herz, Christopher 84 LG Würm Athletik
37 Lorbacher, David 84 LG Würm Athletik
38 Popella, Florian 83 LG Würm Athletik
39 Gröbl, Tobias 83 LG Zusam
40 Hagl, Michael 84 LG Zusam
41 Strobel, Achim 84 LG Zusam
42 Ruderer, Christian 83 TV Zwiesel
43 Kirchner, Jan-Robert 83 LG Nord Berlin
44 Kirchner, Kai-Markus 85 LG Nord Berlin
45 Löwa, Norbert 84 LG Nord Berlin
46 Graff, Andreas 84 SG EBT Berlin
47 Weßlin, Ronald 83 VfL Brandenburg
48 Wartke, Andre 84 VfL Rathenow
49 Kelling, Jens 84 TuS Finkenwerder
50 Baier, Heiko 84 LG Baunatal/ACT Kassel
51 Jahn, Markus 85 LG Baunatal/ACT Kassel
52 Jahn, Matthias 83 LG Baunatal/ACT Kassel
53 Lappöhn, David 84 LG Baunatal/ACT Kassel
54 Wennmacher, Johannes 83 LG Baunatal/ACT Kassel
55 Aichah, Tarek 84 ASC Darmstadt
56 Meier, Jonas 83 ASC Darmstadt
57 Straulino, Fabian 83 ASC Darmstadt
58 Totzauer, Florian 86 ASC Darmstadt
59 Krüger, Stephan 84 LC Eschenburg
60 Pfeiffer, Benjamin 83 LC Eschenburg
61 Stanzel, Dominic 85 LC Eschenburg
62 Thum, Stefan 84 LC Eschenburg
63 Eberhardt, Johannes 84 LG Langen
64 Hausmann, Florian 85 LG Langen
65 Werner, Jan 84 LG Langen
66 Clausnitzer, Tim 84 TV Rendel
67 Thieme, Tobias 84 TV Rendel
68 Leitner,Martin 84 SC Neubrandenburg
69 Schumann, Karl 83 1. LAV Rostock
70 Lambertz, Christian 83 LG Eichsfeld
71 Eils, Torben 84 BV Garrel
72 Kuhlen, Andreas 83 BV Garrel
73 Pupkes, Eike Carsten 84 BV Garrel
74 Roloff, Dennis 83 LG TK Hannover 96
75 Krönke, Klaus-Martin 84 Barmer TV Wuppertal
76 Gatzweiler, Johannes 84 LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
77 Herrmann, Volker 84 Dürener Turnverein
78 Tomm, Alexander 84 DJK Tusa Düsseldorf
79 Weins, Robin 84 LG Hilden
80 Lohse, Christoph 83 KTSV Preussen Krefeld
81 Lorbach, Dominik 83 ASV Köln
82 Maak, Sören 83 ASV Köln
83 Zopes, David Henry 84 ASV Köln
84 von Papen, Christian 84 ASV Köln
85 Adam, Marcel 84 TSV Bayer Leverkusen
86 Imhorst, Focko 84 TSV Bayer Leverkusen
87 Paniczek, Markus 83 TSV Bayer Leverkusen
88 Rodowski, Bastian 83 TSV Bayer Leverkusen
89 Schneider, Michael 84 TSV Bayer Leverkusen
90 Steeger, David Julien 84 TSV Bayer Leverkusen
91 Müller, Marc 84 LAZ Mönchengladbach
92 Schellhammer, Stephan 83 LAZ Mönchengladbach
93 Vehling, Lucas 84 LAZ Mönchengladbach
94 Nett, Markus 84 Solinger LC
95 Schönfeld, Marco 84 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
96 Sundaralingam, Sarangan 83 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
97 Wilhelm, Patric 83 LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
98 Herberholz, Ingo 84 Vohwinkeler STV 1865/80
99 Krämer, Lukas 84 Vohwinkeler STV 1865/80
100 Pensel, Max 84 Vohwinkeler STV 1865/80
101 Soldin, Dennis 84 Vohwinkeler STV 1865/80
102 Schmidt, Christian 83 LG Wipperfürth
103 Kadel, Holger 84 ABC Ludwigshafen
104 Schoenherr, Grame 84 ABC Ludwigshafen
105 Pfeil, Michael 84 Gerolsteiner LGV
106 Schäfer, Andreas 84 Gerolsteiner LGV
107 Wallebohr, Martin 83 Gerolsteiner LGV
108 Witzel, Paul 84 Gerolsteiner LGV
109 Alt, Christian 83 LG Maifeld-Pellenz
110 Schmitz, Christian 83 LG Maifeld-Pellenz
111 Schmitz, Peter 83 LG Maifeld-Pellenz
112 Siekmann, Thomas 83 LG Maifeld-Pellenz
113 Baldauf, Daniel 84 LC Rehlingen
114 Bickel, Jörn 83 LC Rehlingen
115 Bohr, Andreas 84 LC Rehlingen
116 Klein, Christian 83 LC Rehlingen
117 Koch, Thomas 83 LC Rehlingen
118 Schmitt, Johannes 84 LC Rehlingen
119 Richter, Hendrik 84 SG Adelsberg
120 Dobrowald, Bastian 84 LAZ Leipzig
121 Schaarschmidt, Thomas 84 LV 90 Thum
122 Uliczka, Steffen 84 Preetzer TSV
123 Heisch, Philipp 84 LV Einheit Greiz
124 Moormann, Christoph 83 SV Creaton Großottern
125 Seiler, Christian 83 SV Creaton Großottern
126 Uhlich, Martin 83 SV Creaton Großottern
127 Weichert, Sebastian 84 SV Creaton Großottern
128 Schneider, Markus 84 SV Kyffhäuser
129 Ruland, Tillmann 83 TV Arnsberg
130 Biele, Christian 83 LC Attendorn
131 Holmgren, David 85 TV Wattenscheid 01
132 Ritosek, Christian 83 TV Wattenscheid 01
133 Sperling, Christian 84 TV Wattenscheid 01
134 Meeser, Uli 83 SG Wenden
135 Gruhle, Felix 84 LSG Aalen
136 Schwarz, Ruben 84 LSG Aalen
137 Ströhle, Peter 83 LSG Aalen
138 Wittekindt, Wolfgang 84 LSG Aalen
139 Brüstle, Marc 83 LG Badenova Nordschwarzwald
140 Deuschle, Christian 84 LG Badenova Nordschwarzwald
141 Kruse, Steffen 83 LG Badenova Nordschwarzwald
142 Schmalz, Martin 84 LG Badenova Nordschwarzwald
143 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen
144 Walker, Matthias 83 LAC Pliezhausen
145 Rhein, Sönke 84 LG Staufen
146 Weiß-Latzko, Markus 84 LG Weinstadt
147 Buchmann, Hannes 84 Hallesche LA-Freunde
148 Eichner, Christoph 83 Hallesche LA-Freunde
149 Gottschlich, Tom 84 Hallesche LA-Freunde
150 Köhler, Martin 84 Hallesche LA-Freunde
151 Patschke, Robert 84 Hallesche LA-Freunde
152 Middelhoff, Heiko 83 DJK Friedberg
153 Kühn, Andreas 83 SC 88 Bruchhausen
weibliche Jugend A - 3,9 km
1 Mensing, Felicitas 84 LV Biet
2 Menter, Stefanie 84 TG Viktoria Augsburg
3 Zieg, Martina 83 TG Viktoria Augsburg
4 Zieg, Susanne 83 TG Viktoria Augsburg
5 Albers, Lucia 84 TSV Gräfelfing
6 Heuck, Ingalena 86 TSV Gräfelfing
7 Heuck, Swantje 84 TSV Gräfelfing
8 Starp, Stefanie 83 TSV Gräfelfing
9 Braun, Johanna 83 LAG Mittlere Isar
10 Helm, Annekatrin 84 TSV Ostheim v.d.Rhön
11 Ferstl, Eva-Maria 86 LG Domspitzmilch Regensburg
12 Notz, Tanja 83 LG Domspitzmilch Regensburg
13 Panzer, Miriam 83 LG Domspitzmilch Regensburg
14 Zeitler, Katharina 83 LLC Marathon Regensburg
15 Schönebeck, Maria 84 SG EBT Berlin
16 Stupka, Sylvana 84 Berliner LG Ost
17 Mühlig, Anna 84 SC Potsdam
18 Möldner, Antje 84 SC Potsdam
19 Pöhl, Jana 84 SC Potsdam
20 Straub, Juliane 84 Potsdamer Laufclub
21 Diesl, Jasmin 83 LC Eschenburg
22 Caps, Alina 85 SSC Hanau/Rodenbach
23 Karl, Helena 85 SSC Hanau/Rodenbach
24 Reisinger, Lisa 84 SSC Hanau/Rodenbach
25 Steckelberg, Anna-Lena 85 SSC Hanau/Rodenbach
26 Böcher, Ines 83 LC Mengerskirchen
27 Ripl, Nadine 84 LC Mengerskirchen
28 Andreas,Rebekka 84 SC Neubrandenburg
29 Pilz,Ulrike 83 SC Neubrandenburg
30 Witte,Claudia 83 SC Neubrandenburg
31 Berg, Ulrike 84 1. LAV Rostock
32 Kahl, Claudia 84 1. LAV Rostock
33 Schalnus, Natascha 84 1. LAV Rostock
34 Splinter, Katharina 84 1. LAV Rostock
35 Heskamp, Katrin 85 LG Emstal Dörpen
36 Jansen, Esther 84 LG Emstal Dörpen
37 Thieke, Stephanie 86 LG Emstal Dörpen
38 Buhr, Beke 83 LG Hannover
39 Dreißigacker, Ulrike 84 LG Hannover
40 Radtke, Franziska 84 LG Hannover
41 Scholz, Silke 84 LG Hannover
42 Serfort, Inga 83 TSV Viktoria Mülheim
43 Felde, Natalia 83 DJK Novesia Neuss
44 Ertmer, Julia 83 LG Weinstraße
45 Schulte, Alina 83 LAZ Lahn-Aar-Diez
46 Schulte, Birte 83 LAZ Lahn-Aar-Diez
47 Dreier, Verena 85 LG Sieg
48 Lautwein, Teresa 84 LG Sieg
49 Marenbach, Kerstin 84 LG Sieg
50 Stinner, Barbara 83 LG Sieg
51 Stinner, Katharina 83 LG Sieg
52 Dewes, Sarah 84 SV Saar 05 Saarbrücken
53 Herrgen, Angela 86 SV Saar 05 Saarbrücken
54 Hoffmann, Jana 85 SV Saar 05 Saarbrücken
55 Auerswald, Sheila 84 LV 90 Thum
56 Hesse, Julia 84 SV Creaton Großottern
57 Möller, Kirstin 84 SV Creaton Großottern
58 Wick, Katharina 84 TuS Jena
59 Hecker, Anna 85 LG Schwerte
60 Schulte, Ann-Cathrin 86 LG Schwerte
61 Veldscholten, Jana 84 LG Schwerte
62 Wemmer, Anna-Karina 83 LG Schwerte
63 Dehghani, Janine 83 LSG Aalen
64 Denzel, Nadine 84 LSG Aalen
65 Egetenmeyer, Heike 83 LSG Aalen
66 Mahringer, Stefanie 86 LSG Aalen
67 Giering, Susanne Gaby 84 LG Badenova Nordschwarzwald
68 Lippold, Heike 84 LG Badenova Nordschwarzwald
69 Axmann, Angela 84 VFL Sindelfingen
70 Albrecht, Julia 86 VfL Waiblingen
71 Högg, Susanne 84 VfL Waiblingen
72 Schleifer, Christine 83 VfL Waiblingen
73 Eurich, Stefanie 83 Hallesche LA-Freunde
74 Peters, Jana 84 Hallesche LA-Freunde
75 Schöne, Judith 85 Hallesche LA-Freunde
männliche Jugend B - 3,9 km
1 Klöble, Andreas 86 TV Hornberg
2 Braun, Felix 85 Karlsruher SC
3 Bauer, Christian 85 ETSV Lauda
4 Weinberger, Stefan 85 LG Amper-Würm
5 Kulla, Gregor 86 LG Kreis Ansbach
6 Patzke, Hannes 85 LG Kreis Ansbach
7 Rupprecht, Lukas 86 LG Kreis Ansbach
8 Pechtl, Andreas 85 TG Viktoria Augsburg
9 Schedler, Benedikt 85 TG Viktoria Augsburg
10 Streidl, Cornelius 85 TG Viktoria Augsburg
11 Kleinhenz, Christoph 86 TSV Bischofsheim
12 Keßler, Simon 86 TSV Burghaslach
13 Aicher, Franz 85 LG Chiemgau-Süd
14 Loth, Jim 85 LG Chiemsee
15 Gmelch, Mario 86 TSV Ergoldsbach
16 Scholler, Daniel Oliver 85 TSV Gräfelfing
17 Hannig, Simon 86 TV Hauzenberg
18 Sokal, Christoph 86 MTV 1881 Ingolstadt
19 Iwastschenko, Artjom 85 ATS Kulmbach
20 Körner, Philipp 85 ATS Kulmbach
21 Ruppert, Tobias 86 TV Marktheidenfeld
22 Kübeck, Martin 85 LAG Mittlere Isar
23 Wagner, Dominik 86 TuS Neuhofen
24 Friedrich, Martin 86 LG Passau
25 Lieske, Dominik 85 LG Domspitzmilch Regensburg
26 Schnabel, Stephan 85 LG Domspitzmilch Regensburg
27 Schober, Philipp 85 LG Domspitzmilch Regensburg
28 Schäffer, Benedikt 86 LG Domspitzmilch Regensburg
29 Vetter, Philipp 86 LG Rödental
30 Jäckel, Christoph 86 LG Sempt
31 Hasskerl, Alexander 85 FTSV Straubing
32 Jobst, Simon 85 FTSV Straubing
33 Maschauer, Nicholas 85 FTSV Straubing
34 Bscheidl, Thomas 86 TV Zwiesel
35 Kirchner, Kai-Markus 85 LG Nord Berlin
36 Mardorf, Steffen 85 SG EBT Berlin
37 Conrad, Martin 86 SC Potsdam
38 Meister, Fabian 85 SC Potsdam
39 Merker, Fabian 86 SC Potsdam
40 Seifert, Alexander 85 SC Potsdam
41 Wilke, Mathias 86 SC Potsdam
42 Bartz, Kurt 86 SV Linde Schönewalde
43 Pankow, Bennet 85 TSG-Bergedorf
44 Brouwer, Jan-Hendrick 86 TuS Finkenwerder
45 Hock, Felix 86 ASC Darmstadt
46 Totzauer, Florian 86 ASC Darmstadt
47 Heinz, Ludwig 85 LG Eintracht Frankfurt
48 Hetterich, Samuel 86 LG Eintracht Frankfurt
49 Mäkitalo, Timo 85 LG Eintracht Frankfurt
50 Wiener, Michael 85 TSV Friedberg-Fauerbach
51 Lange, Patrick 86 TV Friedrichstein
52 Molitor, Stefan 85 TS Geisenheim
53 Prause, Robert 86 TS Geisenheim
54 Skoruppa, Michael 86 TS Geisenheim
55 Ehmer, Jan Torben 86 SSC Hanau/Rodenbach
56 Erath, Matthias 85 SSC Hanau/Rodenbach
57 Freund, Alexander 85 SSC Hanau/Rodenbach
58 Kilgenstein, Manuel 86 SSC Hanau/Rodenbach
59 Kirsch, Dominic 85 SSC Hanau/Rodenbach
60 Straub, Martin 85 SSC Hanau/Rodenbach
61 Temmen, Martin 85 SSC Hanau/Rodenbach
62 Werner, Jörg 86 LG Langen
63 Batta, Björn 85 LC Mengerskirchen
64 Widmaier, Richard 86 LC Mengerskirchen
65 Lihl, Christian 86 SKV Nauheim
66 Fischer,Robert 86 SC Neubrandenburg
67 Schwenke, Hannes 85 1. LAV Rostock
68 Spettstößer,Steffen 85 LG Vorpommern
69 Steuck,Henry 85 LG Vorpommern
70 Weidemann,Marco 85 LG Vorpommern
71 Wiersbitzky,Stephan 85 LG Vorpommern
72 Wolf,Alrik 85 LG Vorpommern
73 Jäger, Timm 85 SG Essen-Garthe
74 Maurer, Viktor 86 SG Essen-Garthe
75 Meyer, Alan 86 SG Essen-Garthe
76 Müller, Vitali 86 SG Essen-Garthe
77 Dreißigacker, Ingo 86 LG Hannover
78 Lyda, Jan Hendrik 85 LG Hannover
79 Waldmann, Moritz 85 LG Hannover
80 Wollherr, Maik 85 LG Osnabrück
81 Bolten, Simon 86 Tura Brüggen 1923 e.V.
82 Bauer, Janis 86 SFD 75 Düsseldorf-Süd
83 Burkert, Ilja 85 SFD 75 Düsseldorf-Süd
84 König, Niklas 85 SFD 75 Düsseldorf-Süd
85 Beginn, Andy 85 LG Hilden
86 Büttgen, Simon 85 LG Hilden
87 Griesel, Thomas 86 LG Hilden
88 Michalski, Kai 86 ASV Köln
89 Kulick, Stefan 85 TSV Viktoria Mülheim
90 Böttcher, Dennis 86 LG Remscheid
91 Katschinski, David 86 LG Remscheid
92 Volkmer, Sven 85 LG Remscheid
93 Pensel, Robert 86 Vohwinkeler STV 1865/80
94 Redlich, Stefan 86 TuS Weiershagen-Forst
95 Grün, Simon 85 TV Dudenhofen
96 Schmitt, Claudius 85 TV Dudenhofen
97 Wahl, Thorsten 85 TV Dudenhofen
98 Weigelt, Moritz 85 TV Dudenhofen
99 Dörrzapf, Ingo 86 LG Rülzheim
100 Kuhn, Philipp 86 LG Rülzheim
101 Neff, Aurelien 85 LG Rülzheim
102 Jung, Jonas 86 LC Rehlingen
103 Schamper, Michael 85 LC Rehlingen
104 Scherer, Martin 85 LC Rehlingen
105 Schütz, Thomas 86 LC Rehlingen
106 Wappler, Albrecht 85 WSG Schwarzenberg-Wildenau
107 Fleischer, Martin 85 LV 90 Thum
108 Leipziger, Arne 86 SV Edelweiß Crock
109 Blumtritt, Jirka 86 1. SV Gera
110 Elsner, Kevin 85 1. SV Gera
111 Eberhardt, Stefan 85 SV Creaton Großottern
112 Hofmeister, Sven 85 SV Creaton Großottern
113 Kara, Erkan 85 SV Creaton Großottern
114 Bauer, Tommy 86 TuS Jena
115 Beck, Henry 85 TuS Jena
116 Thieme, Cedric 86 SV Kyffhäuser
117 Töpel, Frederik 85 TV Deilinghofen
118 Böhringer, Henrik 85 LG Kindelsberg Kreuztal
119 Menn, Felix 85 LG Kindelsberg Kreuztal
120 Schneider, Stefan 86 LG Kindelsberg Kreuztal
121 Bruschinski, Alexander 85 SG Wenden
122 Huckestein, Simon 85 SG Wenden
123 Sasse, Dominik 86 SG Wenden
124 Glatting, Christian 86 LSG Aalen
125 Glatting, Matthias 85 LSG Aalen
126 Saur, Stefan 86 LSG Aalen
127 Stoll, Eike 85 LSG Aalen
128 Braun, Sebastian 85 LG Badenova Nordschwarzwald
129 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarzwald
130 Loy, Rico 86 LG Badenova Nordschwarzwald
131 Wenzelburger, David 86 LG Badenova Nordschwarzwald
132 Franz, Bastian 86 VFL Sindelfingen
133 Löhner, Christian 86 VFL Sindelfingen
134 Schwab, Andreas 85 VFL Sindelfingen
135 Schürle, Johannes 86 LG Staufen
136 Schönleber, Robert 85 LG Staufen
137 Weiss, Tillmann 85 LG Staufen
138 Fessel, Ken 85 Hallesche LA-Freunde
139 Stemmler, Simon 85 SC 88 Bruchhausen
140 Kröner, Marco 85 LG Hohenlohe
weibliche Jugend B - 3,9 km
1 Folkerts, Meike 85 LG Baar
2 Molz, Manuela 86 LC Rothaus Breisgau
3 Griesbaum, Linda 86 PTSV Jahn Freiburg
4 Willa, Katharina 85 TV Herbolzheim
5 Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld
6 Hahlbrock, Theresa 85 TSV Dinkelsbühl
7 Weinzierl, Ines 86 TV Geiselhöring
8 Schubert, Jasmin 85 LG Neumarkt-Freystadt
9 Ferstl, Eva-Maria 86 LG Domspitzmilch Regensburg
10 Nagler, Marina 86 LLC Marathon Regensburg
11 Helmer, Nadine 86 LG Landkreis Roth
12 Karg, Martina 86 LG Landkreis Roth
13 Stadler, Veronica 86 LG Landkreis Roth
14 Gmeiner, Eva 86 DJK Salz
15 Schnurrenberger, Regina 85 FTSV Straubing
16 Viellehner, Julia 85 TSV Winhöring
17 Popella, Carolin 86 LG Würm Athletik
18 Schreder, Jessica 85 TV Zwiesel
19 Prause, Juliane 86 SG EBT Berlin
20 Thormann, Sandra 86 Berliner LG Ost
21 Fischer, Sarah 86 LAV TMP
22 Müller, Manuela 86 LC Jüterbog
23 Rosenfeld, Loreen 85 SC Potsdam
24 Ern, Janett 85 SV Linde Schönewalde
25 Klaus, Kirstin 85 LG NWSV Polizei
26 Hoth, Meike-Simone 85 LG Eintracht Frankfurt
27 Schmitt, Natascha 86 LG Eintracht Frankfurt
28 Falk, Mareike 85 LG Vogelsberg
29 Oestereich,Fanny 86 SC Neubrandenburg
30 Wilke,Katharina 85 SC Neubrandenburg
31 Höft, Bianca 86 1. LAV Rostock
32 Kraus, Antonia 86 1. LAV Rostock
33 Friesen, Heike 86 VfL Lingen
34 Klus, Corinna 86 VfL Lingen
35 Musekamp, Lea 86 VfL Lingen
36 Schweer, Jana 85 LG Osnabrück
37 Schmidt, Imke 85 TSV Wiepenkathen
38 Killius, Svenja 85 Tusem Essen-Margarethenhöhe
39 Koubaa, Sanaa 85 LG Hilden
40 Leutgeb, Jennifer 85 LG Hilden
41 Janssen, Saskia 85 TSV Bayer Leverkusen
42 Marxen, Kerstin 85 TSV Bayer Leverkusen
43 Sieberz, Esther 85 TSV Bayer Leverkusen
44 Sieberz, Julia 86 TSV Bayer Leverkusen
45 Krings, Vera 86 SC Myhl Leichtathletik e.V.
46 Bolten, Rosa 85 LAZ Mönchengladbach
47 Hahn, Stefanie 85 LAZ Mönchengladbach
48 Müller, Sandra 85 LAZ Mönchengladbach
49 Beucher, Sabine 86 Gerolsteiner LGV
50 Kribs, Britta 86 Gerolsteiner LGV
51 Lieder, Olga 86 Gerolsteiner LGV
52 Mohr, Christina 85 Gerolsteiner LGV
53 Schell, Katerina 85 Gerolsteiner LGV
54 Tautges, Michaela 85 Gerolsteiner LGV
55 Dreier, Verena 85 LG Sieg
56 Ullinger, Kathrin 85 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
57 Schinkitz, Anke 86 SG Adelsberg
58 Block, Karoline 86 LAZ Leipzig
59 Muthig, Roberta 86 LAZ Leipzig
60 Wahnig, Julia 86 LAZ Leipzig
61 Bochmann, Susanne 85 LV 90 Thum
62 Kermer, Sindy 86 LV 90 Thum
63 Scholze, Stephanie 86 LV 90 Thum
64 Heinzel, Anja 86 SV Vorwärts Zwickau
65 Kölling, Jennifer 85 LG Wedel/Pinneberg
66 Klose, Doreen 85 SV Creaton Großottern
67 Müller, Jeanette 86 TuS Jena
68 Schiller, Anne-Kristin 85 TuS Jena
69 Schütz, Annika 86 TuS Jena
70 Sauer, Karina 85 LG Dorsten
71 Elsbernd, Franziska 86 TSG Dülmen
72 Schapschröer, Marlen 86 TSG Dülmen
73 Suers, Claudia 86 TSG Dülmen
74 Wilms, Lisa 86 TSG Dülmen
75 Stöwer, Eva Maria 85 LAC Veltins Hochsauerland
76 Bürger, Inga Magdalena 86 LG Kindelsberg Kreuztal
77 Klöpper, Anna Katharina 85 LG Porta Westfalica
78 Nittel, Jennifer 85 LG Enz 72
79 Sillak, Martina 86 LG Badenova Nordschwarzwald
80 Kimmel, Stefanie 85 LG Staufen
81 Feil, Friederike 86 LAV Tübingen
82 Streit, Laila 86 LAV Tübingen
83 Trotter, Sinja 85 LAV Tübingen
84 Schöne, Judith 85 Hallesche LA-Freunde
86 Essig, Dorothee 86 SC 88 Bruchhausen
87 Heinz, Isabelle 86 SC 88 Bruchhausen
88 Stößer, Jennifer 86 SC 88 Bruchhausen
Senioren M40 - 6,7 km
1 Michatz, Werner 58 LC Aichach
2 Oefele, Josef 61 LC Aichach
3 Ehrhardt, Axel 61 LG Altmühl-Jura
4 Drechsler, Walter 60 TV Bad Brückenau
5 Högl, Martin 58 TSV Ergoldsbach
6 Negele, Richard 62 SF Friedberg
8 Blohberger, Werner 59 TV Geiselhöring
9 Braun, Michael 62 TV Geiselhöring
10 Hierlmeier, Reinhold 60 TV Geiselhöring
11 Kufner, Josef 62 TV Geiselhöring
12 Vogl, Josef 59 TV Geiselhöring
13 Fischer, Georg 58 SVO Leichtathletik Germaringen
14 Flöring, Axel 62 SVO Leichtathletik Germaringen
15 Strobl, Helmut 59 SVO Leichtathletik Germaringen
16 Then, Winfried 61 TSV Bad Kissingen
17 Kronschnabl, Alfred 62 TSV Massing
18 Lobinger, Helmut 62 TV Mering
19 Jesse, Roland 59 TSV Mindelheim
20 Kremser, Erich 60 TSV Mindelheim
21 Forster, Peter 59 Münchner Road Runners Club
22 Otto, Joachim 59 Münchner Road Runners Club
23 Neudorfer, Josef 61 WSV Otterskirchen
24 Eger, Stefan 61 LG Domspitzmilch Regensburg
25 Matzinger, Peter 59 LG Domspitzmilch Regensburg
26 Leidl, Dieter 61 SC Roth
27 Raumer, Fred 58 SC Roth
28 Schatz, Alexander 58 SC Roth
29 Wallrath, Mario 57 SC Roth
30 Böttge, Olaf 62 LTC Berlin
31 Matthes, Johannes 62 Potsdamer Laufclub
32 Möller, Bodo 61 Potsdamer Laufclub
33 Schwarz, Andreas 60 Potsdamer Laufclub
34 Seidel, Martin 62 LAZ Gießen
35 Quoika, Siegfried 58 TV Waldstraße
36 Trebus, Christian 58 TV Waldstraße
37 Theofel, Jürgen 58 FV Wallau
38 Heiligtag, Rüdiger 60 SFD 75 Düsseldorf-Süd
39 Hesse, Edgar 62 SFD 75 Düsseldorf-Süd
40 Zahlten, Bernd 62 SFD 75 Düsseldorf-Süd
41 Schmitz, Volker 60 Lauf-Club Euskirchen
42 Hoffmann, Jürgen 60 DJK Kleinenbroich
43 Borgmann, Norbert 62 SC Myhl Leichtathletik e.V.
44 Jilg, Michael 60 SC Myhl Leichtathletik e.V.
45 Königs, Raimund 58 SC Myhl Leichtathletik e.V.
46 Woytowicz, Stefan 61 SC Myhl Leichtathletik e.V.
47 Feldhoff, Bernd 62 Ohligser TV
48 Redlich, Michael 61 TuS Weiershagen-Forst
49 Weigelt, Wolfgang 58 TV Dudenhofen
50 Kämper, Andreas 60 LAZ Lahn-Aar-Diez
51 Müller, Rüdiger 58 LAZ Lahn-Aar-Diez
52 Preußner, Lutz 60 LAZ Lahn-Aar-Diez
53 Mohr, Theo 60 LG Sieg
54 Rosch, Jörg 62 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
55 Hartmann, Uwe 59 LC Saucony Saar
56 Klinkner, Christoph 62 LC Saucony Saar
57 Kropp, Ralf 62 Endspurt OWL
58 Vehlewald, Wolfgang 60 TuS Eintracht Minden
59 Winkler, Helmar 60 ESV Münster
60 Bröcher, Egon 58 SG Wenden
61 Burghaus, Ludger 60 SG Wenden
62 Kästner, Olaf 62 SG Wenden
63 Emmenecker, Gerhard 62 LSG Aalen
64 Brugger, Ludwig 59 LG Badenova Nordschwarzwald
65 Dorn, Ulrich 59 VFL Ostelsheim
66 Vischer, Uwe 60 VFL Ostelsheim
67 Schleicher, Waldemar 58 LAV Tübingen
68 Eckmüller, Herbert 60 LG Wolfstein
Senioren M45 - 6,7 km
101 Bayr, Lorenz 55 LC Aichach
102 Fendt, Werner 56 LC Aichach
103 Hartl, Dr. Rudolf 53 LC Aichach
104 Straßner, Wolfgang 56 LG Altmühl-Jura
105 Vogg, Herbert 54 TG Viktoria Augsburg
106 Handel, Karl-Heinz 56 TV Bad Brückenau
107 Vogler, Reinhart 50 TV Bad Brückenau
108 Wagner, Hans 55 TV Bad Brückenau
109 Füssl, Georg 57 TSV Ergoldsbach
110 Dorrer, Wilhelm 56 TV Geiselhöring
111 Lohmeier, Bernhard 57 TV Geiselhöring
112 Lorenz, Franz 57 TV Geiselhöring
113 Mayerhofer, Willi 53 TV Geiselhöring
114 Mulz, Maximilian 54 TV Geiselhöring
115 Röhrl, Günter 55 TV Geiselhöring
116 Stückl, Xaver 55 SVO Leichtathletik Germaringen
117 Flexeder, Gerhard 56 TV Hauzenberg
118 Wiederrich, Karlheinz 48 TSV Mindelheim
119 Bachmann, Elmar 54 Münchner Road Runners Club
120 Olbrich, Martin 54 Münchner Road Runners Club
121 Brigl, Johann 56 MTV 1862 Pfaffenhofen
122 Lagler, Georg 55 Post-Telekom-SV Rosenheim
123 Hopfner, Johann 57 TG Salzachtal
124 Heigl, Reinhold 55 FTSV Straubing
125 Hölzl, Johann 56 WSV Viechtach
126 Bauer, Dieter 57 TB Weiden
127 Bscheidl, Kurt 53 TV Zwiesel
128 Weiderer, Udo 55 TV Zwiesel
129 Beyer, Olaf 57 Potsdamer Laufclub
130 Harzbecker, Ralf 57 SV-FHL Senftenberg
131 Straulino, Jürgen 55 ASC Darmstadt
132 Thum, Peter 54 LC Eschenburg
133 Schüttler, Wilhelm 54 TV Waldstraße
134 Behrens, Rainer 57 LG Osterode
135 Maczkiewicz, Arnold 55 Lauf-Club Euskirchen
136 Spohr, Karl-Heinz 53 Lauf-Club Euskirchen
137 Dübbert, Ulrich 54 DJK Kleinenbroich
138 Herbst, Volker 57 DJK Kleinenbroich
139 Radermacher, Heinz 53 DJK Elmar Kohlscheid
140 Barten, Bernd 54 SC Myhl Leichtathletik e.V.
141 Schwarz, Manfred 57 TuS Weiershagen-Forst
142 Schmidt, Bodo 54 LG Wipperfürth
143 Jung, Karl-Heinz 56 LAC Saarlouis
144 Reimer, Gerald 57 LC Saucony Saar
145 Schinkitz, Heiko 56 SG Adelsberg
146 Goecke, Rolf 57 ESV Münster
147 Schmiemann, Benno 57 ESV Münster
148 Kruse, Dr. Rüdiger 57 TuS Sythen
149 Müller, Uwe 56 TSV Kiebingen
150 Stumpf, Roland 54 VFL Ostelsheim
151 Bauknecht, Werner 53 LAV Tübingen
152 Eitel, Gerhard 55 LAV Tübingen
153 Greif, Klaus 53 LAV Tübingen
154 Knisel, Gerold 57 LAV Tübingen
155 Mezger, Klaus 55 LAV Tübingen
156 Burkhardt, Lothar 56 LG Welfen
Senioren M50 - 6,7 km
1 Beck, Peter 52 LC Aichach
2 Dreger, Gerd 49 LG Altmühl-Jura
3 Krolik, Richard 52 LG Altmühl-Jura
4 Wimmer, Alois 51 LAC Arnstorf
5 Vogler, Reinhart 50 TV Bad Brückenau
6 Rauch, Michael 50 LG Kreis Dachau
7 Edelmann, Fritz 49 TSV Dinkelsbühl
8 Schuster, Erwin 52 SWV Fischach
9 Furtner, Rudolf 48 TV Geiselhöring
10 Gorbunow, Anton 49 TV Geiselhöring
11 Karl, Arnold 52 TV Geiselhöring
12 Kiefl, Peter 50 TV Geiselhöring
13 Guderley, Günter 52 TV Haibach
14 Wolf, Gerhard 52 LC Mittenwald
15 Fiedler, Siegfried 48 Münchner Road Runners Club
16 Freudl, Joachim 52 LAZ Obernburg-Miltenberg
17 Münzel, Wolfgang 52 LAZ Obernburg-Miltenberg
18 Schmidt, Erwin 52 LAZ Obernburg-Miltenberg
19 Brunthaler, Mathias 52 MTV 1862 Pfaffenhofen
20 Friedl, Ludwig 50 MTV 1862 Pfaffenhofen
21 Kliebe, Dietmar 52 MTV 1862 Pfaffenhofen
22 Herzgsell, Franz 49 LG Reischenau-Zusamtal
23 Gringmuth, Georg 50 Post-Telekom-SV Rosenheim
24 Hiltwein, Wolfgang 52 Post-Telekom-SV Rosenheim
25 Kaminsky, Hans 50 Post-Telekom-SV Rosenheim
26 Robeis, Josef 52 Post-Telekom-SV Rosenheim
27 Sommer, Jürgen 48 Post-Telekom-SV Rosenheim
28 Bscheidl, Gerhard 51 SV Ruhstorf
29 Daudrich, Viktor 50 SV Ruhstorf
30 Grasmann, Ludwig 52 SV Ruhstorf
31 Schmidbauer, Johann 49 SV Ruhstorf
32 Heller, Helmut 51 LG Stadtbergen
33 Kretschmer, Lothar 50 LG Stadtbergen
34 Zettel, Rudolf 52 LG Stadtbergen
35 Henning, Hubertus 51 LG Burgwald
36 Lutz, Wolfgang 49 TSV Kirchdorf
37 Raabe, Herbert 50 TSV Kirchdorf
38 Redenius, Fokko 48 TSV Kirchdorf
39 Lohse, Christian 51 KTSV Preussen Krefeld
40 Schmidt, Winfried 48 TuS Köln rrh.
41 Cuntz, Herbert 48 LG Kapellen-Drusweiler
42 Fröhlich, Wilfried 51 LG Kapellen-Drusweiler
43 Zimmermann, Peter 50 LC 1980 Bad Kreuznach
44 Schmidt, Franz-Josef 51 "Laufzwang" Wippetal
45 Schreiner, Toni 51 "Laufzwang" Wippetal
46 Gutthoff, Werner 51 LG Bielefeld
47 Madueno, Haensel 50 Endspurt OWL
48 Spiller, Manfred 49 TV Bitz
49 Pletzer, Rudolf 49 TSV Frickenhausen
50 Gubitzer, Wilhelm 50 VFL Ostelsheim
51 Ulrich, Hanno 52 LAV Tübingen
52 Gebauer, Klaus 52 LC Waldachtal
53 Höcherl, Siegmund 50 DJK Beucherling
54 Rein, Engelbert 49 SC 88 Bruchhausen
Senioren M55 - 6,7 km
101 Ahrens, Wolfgang 46 LC Aichach
102 Bauer, Roman 43 LC Aichach
103 Rupprecht, Rudolf 43 LC Aichach
104 Walter, Herbert 47 LC Aichach
105 Rudat, Erwin 47 LG Altmühl-Jura
106 Meder, Walter 43 TSV Baierbach
107 Bussmann, Reinhard 43 LG Kreis Dachau
108 Endreß, Rainer 47 LG Kreis Dachau
109 Seebauer, Manfred 47 LG Kreis Dachau
110 Klein, Dieter 46 TV DJK Hammelburg
111 Kick, Hans 46 SB DJK Rosenheim
112 Baumgartner, Josef 43 SV Ruhstorf
113 Türk, Ewald 45 LG Dornburg
114 Schlepper, Armin 46 TS Geisenheim
115 Schäfer, Dietmar 45 TV Waldstraße
116 Behlert, Manfred 47 FV Wallau
117 Arms, Peter 43 TSV Lelm
118 Escher, Gerd 47 TuS Köln rrh.
119 Burr, Ehrenfried 45 DJK VFR Mülheim-Saarn
120 Schimpf, Werner 46 LG Kapellen-Drusweiler
121 Meixner, Dieter 44 LLG Landstuhl
122 Reinelt, Werner 47 TV Braubach
123 Wolff, Hans-Walter 45 SV Vorwärts Zwickau
124 Heisch, Ingo 46 SV Chemie Greiz
125 Wittekindt, Norbert 46 LSG Aalen
126 Deeg, Jürgen 42 VFL Ostelsheim
127 Sander, Fritz 43 VFL Ostelsheim
128 Schlenker, Edmund 44 VFL Ostelsheim
129 Schrön, Günter 46 VFL Ostelsheim
Senioren M60 - 4,1 km
301 Oschwald, Wilfried 42 SV Waldkirch
302 Sohr, Günter 38 LG Amper-Würm
303 Perkampus, Peter 42 LuT Aschaffenburg
304 Rampf, Roland 42 MBB-SG Augsburg
305 Kunkel, Erich 41 TG Viktoria Augsburg
306 Angermeier, Paul 41 TSV Baierbach
307 Popig, Harald 42 D.V. VfB Coburg
308 Wanzek, Helmut 38 D.V. VfB Coburg
309 Martin, Günter 40 LG Kreis Dachau
310 Sponsel, Peter 42 LG Kreis Dachau
311 Schaur, Alfred 42 TSV Mindelheim
312 Anneser, Manfred 41 LAG Mittlere Isar
313 Fechler, Bodo 41 LG Nürnberg
314 Parchent-Kern, Jürgen 41 LG Nürnberg
315 Reichel, Alfred 40 LG Nürnberg
316 Mehringer, Anton 39 LG Domspitzmilch Regensburg
317 Köhler, Hermann 40 LLC Marathon Regensburg
318 Herrmann, Horst 40 LG Landkreis Roth
319 Lausberg, Karl-Heinz 40 FT Schney
320 Kraus, Erich 38 WSV Viechtach
321 Fischbacher, Oswald 40 TSV Wolfratshausen
322 Huber, Andreas 41 TSV Wolfratshausen
323 Dobré, Elias 42 TSV Cappel
324 Bolte, Jürgen 40 LG Weserbergland
325 Bublitz, Manfred 39 LG Weserbergland
326 Holz, Klaus-Dieter 42 LG Weserbergland
327 Hantke, Walter 41 TV Viersen
328 Königs, Josef 39 VSV Grenzland Wegberg
329 Steinhäuser, Berthold 42 VSV Grenzland Wegberg
331 Schütze, Dieter 42 Gerolsteiner LGV
332 Theisen, Ferdi 41 Gerolsteiner LGV
333 Kurz, Hans-Jürgen 40 LG Rhein-Wied
334 Knorr, Joachim 40 SV Vorwärts Zwickau
335 Jendrijewski, Horst 38 LG Olympia Dortmund
336 Marrasz, Werner 39 LG Olympia Dortmund
337 Trümper, Karl Walter 39 LG Olympia Dortmund
Senioren M65 - 4,1 km
401 Hucker, Manfred 36 ESG Frankonia Karlsruhe
402 Vietz, Manfred 37 LG Bamberg
403 Dauber, Rolf 35 D.V. VfB Coburg
404 Remmele, Erwin 37 LG Kreis Dachau
405 Straub, Rupprecht 37 TSV Gersthofen
406 Binder, Ernst 34 LG Nürnberg
407 Völkl, Alfons 34 ESV Regensburg
408 Deuß, Peter 37 VfL Waldkraiburg
409 Schmidt, Karl 36 DJK Sparta Langenhagen
410 Behring, Manfred 34 SFD 75 Düsseldorf-Süd
411 Borgmann, Hans 34 VSV Grenzland Wegberg
412 Sentis, Leo 36 VSV Grenzland Wegberg
413 Wittig, Klemens 37 LG Olympia Dortmund
414 Jung, Karl-Heinz 35 ESV Münster
415 Fischer, Heinrich 37 LG Kernen
416 Staack, Helgo 34 IGL Reutlingen
Senioren M70 - 4,1 km
417 Berckemeyer, Hermann 31 LAC Quelle Fürth/München 1860
418 Mühlenbrock, Jürgen 28 LG Nürnberg
419 Dyka, Hans 30 Ski- u. Wanderclub Regensburg
420 Zöls, Johann 32 SV Ruhstorf
421 Schepp, Edmund 31 TuS Rambach
422 Beecker, Werner 32 Haaner Turnverein
423 Jughardt, Horst 30 LG Lage-Detmold
424 Zipp, Heinz 30 LG Neckar-Enz
Senioren M75 - 4,1 km
425 Moritz, Alfred 27 LC DJK Mannheim
426 Leinberger, Herbert 24 SC Roth
427 Janko, Thomas 24 FTSV Straubing
428 Eble, Eugen 17 TuS Töging
429 Backhuss, Horst 27 OSC Waldniel
430 Scheyer, Karl 27 Laufgemeinschaft Alsbach
431 Vossler, Erwin 26 TSV Schwaigern
Seniorinnen W35 - 4,1 km
1 Manneck, Inga 64 LC Aichach
2 Dinkelmeyer, Monika 63 LG Altmühl-Jura
3 Stalla, Heidemarie 63 TV Geiselhöring
4 Löwl, Monika 67 SV Rednitzhembach
5 Bachhuber, Franziska 64 LG Domspitzmilch Regensburg
6 Berkmiller, Sophie 64 LG Domspitzmilch Regensburg
7 Falkenstein, Susanne 66 LG Domspitzmilch Regensburg
8 Kaufmann, Katharina 61 LG Domspitzmilch Regensburg
9 Reindl, Gabi 65 LG Domspitzmilch Regensburg
10 Scharrer, Andrea 67 LG Domspitzmilch Regensburg
11 Bäumel, Dr. Christine 66 TSV 1860 Rosenheim
12 Kellerbauer, Andrea 66 TSV 1860 Rosenheim
13 Wolf, Kathrin 66 TSV 1860 Rosenheim
14 Gruber, Elfi 63 SV Ruhstorf
15 Härtl, Anke 66 LG Rödental
16 Böttge, Monika 66 LTC Berlin
17 Liedtke, Monika 66 Berliner SBV 1991
18 Gringel, Maria 63 SV GWR Düsseldorf
19 Mohr, Sylvia 64 LG Sieg
20 Krause, Dr.Manuela 63 SV Vorwärts Zwickau
21 Weßling, Maria 66 ESV Münster
22 Schmitz, Sylke 67 TSV Kiebingen
Seniorinnen W40 - 4,1 km
101 Hoeltz, Ulrike 61 LSG Karlsruhe
102 Hofmann, Marion 60 TG Viktoria Augsburg
103 Erdl, Sieglinde 61 TV Geiselhöring
104 Leibl, Irmgard 62 TV Geiselhöring
105 Flexeder, Sieglinde 59 TV Hauzenberg
106 Kremser, Roswitha 60 TSV Mindelheim
107 Röckl, Brigitte 61 WSV Otterskirchen
108 Kaufmann, Katharina 61 LG Domspitzmilch Regensburg
109 Pfandorfer, Gaby 62 LG Domspitzmilch Regensburg
110 Strobl, Bettina 62 LG Domspitzmilch Regensburg
111 Rupp, Brigitte 60 SC Roth
112 Harant, Gertrud 58 SV Ruhstorf
113 Wührer, Gertraud 52 SV Ruhstorf
114 Fischer, Marion 61 LG Rödental
115 Schmid, Maria 58 TV Zwiesel
116 Koop, Annette 58 LG Emstal Dörpen
117 Kramer, Elke 61 Ohligser TV
118 Pönicke, Marlies 58 Chemnitzer LV MEGware
119 Semjonowa, Tatjana 60 SC DHfK Leipzig
120 Steinkühler, Karla 58 TB Burgsteinfurt
121 Großkopff, Dr. Gudrun 60 ESV Münster
122 Götz, Claudia 59 ESV Münster
123 Haarmann, Ute 61 SG Wenden
124 Heilig-Duventäste, Marie-Lui 61 LG Welfen
146 Kirchenbauer, Gerlinde 58 SC 88 Bruchhausen
Seniorinnen W45 - 4,1 km
125 Jäger, Gertrud 55 TV Geiselhöring
126 Maier, Irene 54 TV Geiselhöring
127 Senft, Marianne 57 TV Geiselhöring
128 Guderley, Marion 56 TV Haibach
129 Nissl, Erna 54 TV Kraiburg
130 Grimm, Renate 56 LG Nürnberg
131 Schober, Rita 56 LG Nürnberg
132 Thomas, Monika 54 LG Nürnberg
133 Pfauser, Inge 53 LLC Marathon Regensburg
134 Schmid, Angela 53 LG Reischenau-Zusamtal
135 Korte, Irena 53 TSV Eschollbrücken-Eich
136 Schröder, Christa 53 TSV Kirchdorf
137 Maczkiewicz, Monika 54 Lauf-Club Euskirchen
138 Mockenhaupt, Hildegard 54 LG Sieg
139 Dietz, Regina 57 LG Dorsten
140 Schmiemann, Petra 56 ESV Münster
141 Ermert, Anita 55 LG Wittgenstein
142 Ilzhöfer, Angelika 57 TSV Essingen
143 Paul, Bärbel 53 LG Welfen
144 Loh, Anni 54 SC 88 Bruchhausen
145 Klebe, Elisabeth 53 SC 88 Bruchhausen
Seniorinnen W50 - 4,1 km
201 Nitsche, Ottilie 49 SG Nussloch
202 Bergmann, Herta 51 LC Aichach
203 Göttner, Christiane 52 LC Aichach
204 Senftleben, Hanni 51 LC Aichach
205 Wittmann, Barbara 51 TG Viktoria Augsburg
206 Schreiner, Barbara 52 TV Geiselhöring
207 Weinzierl, Christa 49 TV Geiselhöring
208 Winkler, Luise 51 TSV Gersthofen
209 Starp, Ulrike 52 TV Planegg-Krailling
210 Dörr, Edeltraud 50 SC Roth
211 Stephan, Angelika 52 LG Baunatal/ACT Kassel
212 Bezold, Hannelore 49 LG Göttingen
213 Spronk, Marianne 48 SV Viktoria Goch
214 Franzmann, Gudrun 52 LG Obere Nahe / Birkenfeld
215 Hartenberger, Lilo 50 LG Obere Nahe / Birkenfeld
216 Dewald, Elfi 48 Post-Sport Telekom Trier
Seniorinnen W55 - 4,1 km
217 Schäffler, Roswitha 46 LC Marathon Rheinfelden
218 Bauer, Leni 45 LC Aichach
219 Kraus, Anni 44 TG Viktoria Augsburg
220 Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt
Seniorinnen W60 - 4,1 km
221 Freund, Erika 40 LuT Aschaffenburg
222 Perkampus, Ingrid 41 LuT Aschaffenburg
223 Wolf, Barbara 41 TG Viktoria Augsburg
224 Schneider, Emmi 40 LC Eschenburg
225 Bensch, Heidelore 42 LG Hannover
226 Berghaus, Bärbel 40 Solinger LC
227 Staubermann, Hermi 40 Recklinghäuser LC
228 Rudolph, Rita 41 LG Esslingen
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de